Выпускники
Архангельского духовного училища
1899, 1913, 1914
гг.
Выпуск 1899 года
Разряд 1:
Петр Щеколдин
Аркадий Федоров
Василий
Архангельский
Александр Видякин
Павел
Вознесенский
Разряд 2:
Петр Камкин
?ван Красильников
Евгений Карасов
Переводятся в первый
класс семинарии с поверочным
испытанием в Правлении семинарии:
Петр Павловский - по греческому языку и
арифметике
Василий Михайлов -
по греческому языку
Александр Попов - по русскому и греческому языкам и
географии
Вениамин Михайлов -
по русскому и греческому
языкам и географии
Николай Алексеев -
по русскому и греческому
языкам и географии
Получает
свидетельство об окончании полного
училищного курса:
Николай Ключарев
Оставляются на
повторительный курс:
Петр Корельский
Артемий
Павловский
Выпуск 1913 года
Разряд 1:
Варфоломеев
Александр
Тамицкий Дмитрий
?стомин Сергей
Желтиков Владимир
Разряд 2:
Карасов ?ван
Лидин Александр
Варфоломеев
Михаил
Кононов Василий
Гасконский
Григорий
Новиков Антоний
Крысанов Анатолий
Видякин Михаил
Алексеев Виктор
Попов Сергей
Разряд 3:
Переэкзаменовки:
Абрамов Павел - по сочинению
Воскресенский Михаил
- по греческому языку
Мартынов Александр
- по греческому языку
Титов Петр - по греческому языку
Демяницкмй Николай
- по латинскому языку
Алексеев Авенир - по латинскому и греческому
языкам
?стомин Владимир - по латинскому и греческому
языкам
?льинский Дмитрий
- по русскому языку устный и
сочинение
Лавдовский Василий
- по русскому языку устный и
сочинение ипо греческому
языку
Нефедьев Александр
- по русскому языку устный и
сочинение и по греческому языку
Зуев Василий - по русскому языку устный и
сочинение и по арифметике
Рогатых Петр - по русскому языку письменно и
латинскому языку
Оставляются на второй
год:
Терентьев Николай
Пестов Федор
Синцов Михаил
Увольняются со
свидетельством об окончании III класса:
Семенов Митрофан
Михайлов Василий
Гранитов ?ван
Выпуск 1914 года
Разряд 1:
Прямухин Михаил
Козмин Николай
Аркадьев Феодосий
Разряд 2:
Легатов Николай
Потошин Прокопий
?садский Василий
Кипреев Александр
Терентьев Николай
Павловский
Николай
Синцов Николай
Дмитриев Петр
Шульгин Георгий
Попов Константин
Попов Вениамин
Зуев Василий
Пестов Федор
Разряд 3:
Переэкзаменовки:
Федоров ?ван - по сочинению
Кремлев Сергей - по латинскому языку
Пономарев Константин
- по русскому и греческому
языкам
Смирнов Виктор - по латинскому и греческому
языкам
Архангельский Сергей
- по греческому языку и
сочинению
Шилов Павел - по русскому, греческому языкам и
сочинению
Лыщинский Вениамин по
русской истории, русскому языку и
сочинению
Допущены к
переэкзаменовкам для получения
свидетельства об окончании полного курса
училища:
Граников Александр
- по латинскому, греческому
языкам, арифметике, географии,
сочинению
Шилов Николай - по русскому, латинскому, греческому
языкам, арифметике, географии,
сочинению
Увольняется:
Синцов Михаил
|