Выпускники
Новочеркасского духовного
училища 1913, 1914
гг.
Выпуск 1913 года
1 отделение
Разряд 1:
Дацыков Федор
Попов Александр 1-й
Будков Стефан
Орлов Борис
Одноралов
Вячеслав
Гавринев Павел
Савченков Николай
Лащеных ?ван
Чеботарев Сергей
Кожин Георгий
Снигирев Николай
Щерлин Михаил
Разряд 2:
Салтыков Димитрий
Золотарев Николай
Оздоба Василий
Васильев Михаил
Максимов Сергей
Попов Виктор
Евфанов Николай
Окончил курс духовнго
училища без права поступления в семинарию
без экзамена:
Кужелев Никодим
Переэкзаменовки:
Кравченко Георгий
— по
греческому языку
Попов Александр 2-й
— по
греческому языку
Грачев Афанасий — по
арифметике
Васильев Николай — по
арифметике
Филиппов Михаил — по
катихзиису
Григоренко Анатолий
— по
катихзиису
Рыбальченко Сергей
— по
арифметике и географии
Федоров Сергей — по латинскому и
греческому языкам
Воронов Петр — по латинскому и
греческому языкам
Гуськов Павел — по катихизису и
арифметике
Санборский Никола
— по
арифметике и истории
Оставляются на второй
год:
Бобырев Анатолий
Удовиченко Федор
Увольняется из училища
вследствие достижения предельной нормы
возраста для воспитанников училища:
Волженский
Александр
2 отделение
Разряд 1:
Страдальцев
Евгений
?льяшов ?ван
Васильев Петр
Аксенов Евгений
Миргородский
Семен
Заханевич Антоний
Чайкин ?ван
Разряд 2:
Романенко Андрей
Деревянченко
Григорий
Тучин ?ван
Черкесов
Александр
Крошников ?ван
Борисов Архилий
Доброводский
Стефан
Семенченко
Гавриил
Филиппов Петр
Выпускаются из училища
с свидетельствами об окончании курса
училища, но без права поступления в
семинарию без экзамена:
Ковалев Владимир
Ткачев Василий
Овчинников
Николай
Переэкзаменовки:
?гнатов Николай — по греческому
языку
?ларионов Николай
— по русскому
языку письменному
Корниенко Александр
— по
географии
Головченко Николай
— по
латинскому языку
Наумов Петр — по латинскому языку
экзамен по русскому языку
Дмитриев Николай — по греческому языку
и географии
Силкин Лев — по русскому языку
устному и письменному
Коротич ?ван — по изъяснению
богослужения и русскому языку
письменному
Неживов Василий — по изъяснению
богослужения и русскому языку
письменному
Емельянов Михаил — по греческому языку
и русскому письменному
Рудаков Константин
— по
катихизису и русскому языку
письменному
Мочаков Николай — по изъяснению
богослужения, греческому языку и
русскому письменному
Васильев Вениамин
— по
катихизису, греческому языку и
русскому письменному
Боганский ?ван — по русскому языку
устному и письменному и греческому
языку
Панченко Анатолий
— по
латинскому, греческому и русскому языку
письменному
Федоров Владимир — к экзамену по всем
предметам, кроме латинского языка
Оставляется на второй
год:
Малов Димитрий
3 отделение
Разряд 1:
Кочетов ?ван
Новиков
Константин
Жидкоблинов Семен
Попов Димитрий
Лобов Арсений
Кириллов Сергей
Разряд 2:
Губанов Петр
Ющенков Петр
Стефановсвий
Стефан
Ковалев Владимир
Лебедев Порфирий
Федоров Вениамин
Соколов Евфимий
Попов Василий
Бобырев ?ван
Кужелев Сергей
Ковалевский
Всеволод
Переэкзаменовки:
Подосинников Георгий
— по
латинскому языку
Барышников Федор — по латинскому языку
и русскому письменному
Малахиев ?ван — по русскому языку
устному и арифметике
Гаврилов Василий — по арифметике и
русскому языку письменному
Климов Владислав — по богослужению,
арифметике и русскому языку
письменному
Оставляются на второй
год:
Севастьянов
Вениамин
Ткаченко Григорий
Выпуск 1914 года
Разряд 1:
Шеповалов
Александр
Сысоев Михаил
Колпиков Михаил
Дудников ?ван
Ананьев Сергей
Гуков Александр
Никольский Петр
Бодрухин
Александр
Сенченков Василий
Шашин Петр
Гуринов ?ван
Разряд 2:
Кувиков Клавдий
Кратиров Сергей
Полторакин Виктор
Барышников Федор
Александров
Алексей
Тимченко Николай
Крюков Николай
Крюков Евгений
Балабаев Виталий
Чаусов Александр
Дикарев Сергей
Бобырев Анатолий
Переэкзаменовки:
Фролов Филипп — по латинскому
языку
Саввин Семен — по латинскому
языку
Соболев Борис — по латинскому
языку
Федоров Сергей — по латинскому
языку
Ершов Михаил — по греческому
языку
Печахчи Георгий — по латинскому языку
и письменному упражнению
Сафронов Аполлон — по латинскому языку
и арифметике
Осипов Михаил — по латинскому и
греческому языкам
Попов Георгий — по латинскому и
греческому языкам
Безсоновский Стефан
— по русскому,
славянскому и латинскому языкам
Земцов Андрей — по церковному
уставу, греческому языку и письменному
упражнению
Аникеев Георгий — по латинскому,
греческому языкам и письменному
упражнению
Оставляются на
второй год:
Грешнов Василий
Заруднев Петр
Львов Павел
Допускается к экзамену
по всем предметам после каникул:
Грачев Федор
Увольняется из училища
за неявку в течение целого года:
Удовиченко Федор
2 отделение
Разряд 1:
Кордовский ?ван
Казьмин Валериан
Апонасов Николай
?зварин Михаил
Пантелеев Федор
Попов Алексей
Разряд 2:
Мокрицкий ?ван
Левитский Олег
Боганский ?ван
Попович Бошко
Попов Геронтий
Алексашкин
Евгений
Морозов Алексей
Суринов Сергей
Готовцев Василий
Наумов Петр
Бондарев Петр
Шаманский Николай
Карманов Сергей
Переэкзаменовки:
Бурлуцков Николай
— по
греческому языку
Каскюков Георгий — по греческому
языку
Колотовичев Алексей
— по
греческому языку
Малов Димитрий — по русскому языку с
церковно-славянским устно
Бутримов Стефан — по русскому языку с
церковно-славянским устно и латинскому
языку
Жаханович Аристарх
— по
арифметике
Попов Петр — по латинскому языку
и диктанту по русскому языку
Горбачев Николай — по греческому и
русскому языку письменному
Алексеев Феодосий
— по
латинскому и греческому языкам
Панченко Анатолий
— по
латинскому и греческому языкам
Попов Анатолий — по русскому языку с
церковно-славянским устно и
арифметике
Толкачев Василий — по русскому языку с
церковно-славянским устно и письменнно и
латинскому языку
Оставляются на второй
год:
Григорьев
Александр
Орехов Димитрий
Рагульский Леонид
3 отделение
Разряд 1:
Красовитов
Анатолий
Стефановский ?ван
Кульгачев Павел
?ларионов ?ван
Тимофеев Владимир
Карманов Леонид
Большан Козьма
Разряд 2:
Климов Владимир
Невский Петр
Розин Димитрий
Миронов Георгий
Беринг Николай
Севастьянов
Вениамин
Сосницков
Лаврентий
Ковалев Тихон
Горин Василий
Пушкин Павел
Окончили курс училища,
но без права поступления в семинарию без
экзамена:
Ткаченко Григорий
Суринов
Константин
Переэкзаменовки:
Рубцов Николай — по греческому
языку
Космачев Леонид — по русскому языку
устно, церковно-славянскому и греческому
языкам
Волженский Александр
— по русскому
языку устно, церковно-славянскому и
греческому языкам
Допускается к
экзаменам по всем предметам в
августе:
Богословский
Александр
Оставляются на второй
год:
Яновский Георгий
Сычев Афанасий
|