Выпускницы
Минского женского училища духовного
ведомства 1895,
1911 (дополнительный класс), 1912-1913
гг.
Выпуск 1895 года
Разряд 1:
Чудинович Мария
Васюкович Клавдия
Благовещенская
Вера
Тишкевич Мария
Сулковская Дария
Русецкая Мария
Шестакова Татьяна
Наркевич Анна
Минкевич Вера
Баталина Елена
Климонтович Юлия
Терравская
Надежда
Новицкая Вера
Петровская
Евгения
Смолич Ольга
Лисевич Евгения
Таранович Варвара
Ставрович
Афанасия
Москалевич
Анастасия
Разряд 2:
Самойлович
Варвара
Савич Анастасия
Гахович Людмила
Смолич Анна
Перебилло Мария
Мицкевич Анна
Лукашевич Людмила
Русецкая Любовь
Сомкович Клавдия
Малевич
Александра
Крониковская
Елена
Оберман София
Воронец София
Микитинская
Зиновия
Предоставлено право
держать экзамены по предметам курса после
летних каникул как не державшей экзаменов
по неявке из отпуска:
Жалезнякович
Ольга
Выпуск 1911 года
Окончили курс VII
дополнительного класса
Боборыкина
Варвара
Герасимович Нина
Кильчевская Вера
Козюлич Леонида
Круковская Анна
Лукашевич Мария
Ненадкевич Мария
Рончевская
Зинаида
Слупская Блена
Таранович Любовь
Шестова Людмила
Яневич Неонила
Окончили VI класс
Жуковская Варвара
Роздяловская
Ксения
Глыбовская Нина
Онишкевич Вера
Шумакович Лидия
Свирская Лидия
Пигулевская Анна
Беляева Нина
Гахович Елена
Соловьевич
Клавдия
Плышевская
Зинаида
Былинская Евгения
Якубович Ольга
Таранович Вера
Петропавловская
Ольга
Соколовская
?раида
Верниковская
Татьяна
Горбачевская
Мария
Гродзицкая Лидия
Рубанович Натали
Лукашевич Вера
Семашко Татьяна
Зимницкая Евгения
Погодицкая Лидия
Плещинская Лидия
Антониковская
Дария
Андреевская
Параскева
В скобках указан год
окончания VII дополнительного класса
Выпуск 1912 года
Разряд 1:
Русецкая Надежда
(1913)
Бруякина ?улиания
Урбанович Евгения
Шумакович Екатерина
(1913)
Онишкевич Нина
(1913)
Локизо Лидия
Урбанович Лариса
Дюкова Мария
Кашина Лидия
Разряд 2:
Пинкевич Елена
Лукашевич Наталия
Лазурковская Вера
Абрамович
Екатерина
Шарковская Ксения
Кильчевская Нина
Воронец Нина
Голубович Вера
Лукашевич Татьяна
Рубанович Вера
Пигулевская Ольга
Тумилович Нина
Рудько Зинаида
Шеметилло Ольга
Пигулевская Вера
Соловьевич Ксения
(1913)
Кулаева Надежда
(1913)
Окончили VII класс
Былинская Евгения
Беляева Нина
Гахович Наталия
Лукашевич Вера
Плышевская
Зинаида
Свирская Лидия
Таранович Вера
Чистякова
Анастасия
Якубович Ольга
Выпуск 1913 года
Заусцинская
Лариса
Прокопович
Екатерина
Мальцева Вера
Тычино Екатерина
Тумилович Нина
Савич Евгения
Сулковская Анна
Дружиловская
Евгения
Ржецкая Евгения
Малишевская
Наталия
Доминиковская
Ксения
Гродзицкая Ольга
Якубович
Валентина
Мацкевич Евгения
Мочульская
Надежда
Вечорко Елена
Барановская
Наталия
Роздаловская
Елена
Гомолицкая
Наталия
Гахович Ксения
Погодицкая
Варвара
Зубкович Мария
Лисицкая Ксения
Заркевич Мария
Сосиновская Лидия
Таранович Елена
Окончили VII класс
Малишевская
Людмила
Мицкевич Мария
Щербинская
Валентина
|