Выпускницы
Пензенского епархиального женского
училища 1893, 1914,
1915 гг.
Выпуск 1893 года
Окончили VII класс
Анирова Алевтина
Архарова Мария
Быстрова Лидия
Державина Евгения
Дижонова Анна
Зыкова Серафима
Любимова Мария
Разсказова
Валентина
Софоклова Ольга
Фатигарова Анна
Чукаловская
Антонина
Щепотина Мария
Окончили VI класс
Ассуирова
Антонина
Архангельская
Вера
Анирова Варвара 1-я
Анирова Варвара 2-я
Артоболевская
Фотина
Алявдина Мария
Беляева Мария
Благосмыслова
Дарья
Венценосцева Анна
Воронцова Евгения
Зарина Марфа
?льминская
Зинаида
Кипарисова
Татиана
Львова Калерия
Муромская Анна
Мемнонова Евгения
Новгородская
Серафима
Охотина Татиана
Потоцкая Мария
Померанцева Мария
Писарева Анна
Пикторова
Александра
Преображенская
Евгения
Покровская
Зинаида
Покровская Анна
Сарматова Мария
Соколова
Екатерина
Сацердотова
Антонина
Теплова Евгения
Тархова Мария
Тиброва Мария
Фриновская
Александра
Чудодеева Анна
Чудодеева
Александра
Остаются в том же классе
на повторительныйй курс:
Лентовская
Екатерина
Львова Мария
Охотская Клавдия
Розова София – оставляется на повторительный курс
по болезни вследствие прошения
Небосклонова Любовь
– за смертию исключается из
списков
Выбыли в 1893 году:
?з II класса:
Городецкая Анастасия
– за смертию исключается из
списков
?з I класса:
Жаворонкова Мария
– за неявкою в училище в течение
учебного года по болезни
увольняется
Выпуск 1914 года
Алмазова Лидия
Артоболевская
София
Барсова Екатерина
Беневольская
Антонина
Берингова Анна
Верхолетова Мария
Девиченская
Серафима
Дубровина Мария
Жаворонкова
Варвара
?ссинская Клавдия
Калинина Анна
Любимова Мария
Любятинская
Валентина
Лаврова Екатерина
Металлова Вера
Мокеева Любовь
Муромская Наталия
Орлова Вера
Орлова Варвара
Полянская
Викторина
Соболевская
Елизавета
Соколова Вера
Столыпина Любовь
Спешнева Евгения
Тихомирова
Клавдия
Тиброва Евфалия
Теплова Екатерина
Туберозова
Евгения
Улиссова София
Флоренсова Анна
Хуторская
Александра
Чистова
Александра
Переэкзаменовки:
Акимова Анна — по русскому языку
письменно
Артоболевская Антонина
— по русскому
языку письменно и по алгебре
Веселкина Евгения
— по русскому
языку письменно
Нечаева Александра
— по русскому
языку письменно
Протопопова Александра
— по русскому
языку письменно
Покровская Елена — по русскому языку
письменно
Ремезова Александра
— по русскому
языку письменно
Ремезова ?роида — по русскому языку
письменно
Троицкая Анна — по русскому языку
письменно
Виргилиева Александра
— по русскому
языку письменно экзамен по гражданской
истории по взносе недоимок
Любимова Александра
— по русскому
языку устно
Темпейская Александра
— по русскому
языку устно и письменно и по пению
Соколова Надежда — по русскому языку
письменно и по пению
Уранова Зинаида — по пению
Кипарисова София — по пению
Безсонова Глафира
— по русскому
языку устно и письменно и по алгебре
Оставляются на второй
год:
Державина Лидия
Поспелова Варвара
Окончили VII класс
Основной класс
Алявдина Раиса
Артоболевская
Нина
Брегетова
Александра
Бурметьева
Евдокия
Благосмыслова
Клавдия
Беляевская
Клавдия
Васильева София
Виргилиева
Валентина
Державина Мария
Керенская Мария
Каллистова
Екатерина
Крылова Зинаида
Коронатова
Татиана
Лаврова Анастасия
Любимова Ольга
Протодиаконова
Ольга
Раннимова Ольга
Ремезова Мария
Студенцова
Алевтина
Студенцова
Александра
Спешнева
Александра
Соколова Анна
Столыпина
Александра
Трынова Анна
Тихомирова Вера
Теплова Лидия
Фенелонова Лидия
Феликсова
Александра
Церерина Евгения
Юнгерова Юлия
Параллельный
класс
Ансерова Антонина
Виноградова
Глафира
Васильева Анна
Волгунина Мария
Воронцова Наталия
Глебова
Александра
Жаворонкова
Зиновия
?ссинская
Ангелина
?ванова Анна
Каллистова Мария
Коронатова
Антонина
Козловская
Клавдия
Новгородская
Людмила
Никитина Ольга
Пульхритудова
Валентина
Попова Ольга
Преображенская
Олимпиада
Рамзайцева Юлия
Разсказова
Екатерина
Соловьева Елена
Троицкая Клавдия
Трясогузова Елена
Успенская Ольга
Угрюмова Надежда
Фелицина Наталия
Фенелонова
Антонина
Феодосиевская
Фаина
Выпуск 1915 года
Основной класс
Алленова Мария
Архангельская
Серафима
Благомыслова
Наталия
Боголюбова
Мариамна
Беляевская Лидия
Быстрова София
Бурметьева
Наталия
Веденяпина Мария
Гулынина
Параскева
Европейцева
Егения
Казанская
Антонина
Керская Мария
Керенская Анна
Крылова
Александра
Кудрявцева
Евгения
Кутлинская Нина
Любимова Ольга
Милова Серафима
Никитина Лидия
Орлова Вера
Прозорова Анна
Протодиаконова
Екатерина
Пулькина Антонина
Салтыкова
Екатерина
Сергиевская Нина
Смирнова Ольга
Снежницкая
Людмила
Тихомирова
Валентина
Флоренсова
Варвара
Чернозерцова
Александра
Ювалова Варвара
Яхонтова Татиана
Переэкзаменовки:
Артоболевская Евгения
— по
гражданской истории
Архонтова Александра
— по
гражданской истории и геометрии
Квашнина София — по русскому языку
письменно
Крючкова Нина — по геометрии
Параллельный
класс
Аполлонова
Серафима
Архангельская
Евгения
Архангельская
Мария
Богородидкая
Екатерина
Виргилиева
Клавдия
Городкова
Антонина
Европейцева Мария
Лебедева Анна
Лебедева Мария
Любимова Сарра
Магнитова
Александра
Магнусова Вера
Маллетова Фаина
Малышева Антонина
Мироносицкая
Елизавета
Миролюбова Раиса
Муромская
Елизавета
Перовская Клавдия
Поспелова Варвара
Пульхритудова
Лидия
Синева Валентина
Смиркнова Клавдия
Соколова
Маргарита
Сократова Клавдия
Столыпина Лидия
Тихомирова Мария
Ферлюдина
Антонина
Филаретова Анна
Чистова Елена
Федоровская Мария
Переэкзаменовки:
Бубнова Ольга — по сочинению
Державина Лидия — по сочинению
Кутлинская Людмила
— по
геометрии
Матвеева Зоя — по сочинению
Соколова Мария — по сочинению
Оставляется на второй
год:
Пономарькова
Серафима
Окончили VII класс
Основной класс
Алмазова Лидия
Барсова Екатерина
Беневольская
Антонина
Дубровская Мария
?ссинская Клавдия
Карсаевская
Антонина
Любимова
Александра
Любимова Мария
Любятинская
Валентина
Муромцева Наталия
Никольская
Валентина
Орлова Вера
Полянская
Викторина
Протопопова
Александра
Ремезова
Александра
Тихомирова
Клавдия
Тиброва Евфмия
Теплова Екатерина
Троицкая Нина
Улиссова София
Флоренсова Анна
Допускается к экзамену
по всем предметам после каникул:
Металлова Вера
Переэкзаменовка:
Веселкина Евгения
— по
сочинению
Параллельный
класс
Артоболевская
Антонина
Артоболевская
София
Берингова Анна
Верхолетова Мария
Виргилиева
Александра
Девиченская
Серафима
Жаворонкова
Варвара
Калинина Анна
Лаврова Екатерина
Мокеева Любовь
Нечаева
Александра
Орлова Варвара
Пименова Мария
Покровская Елена
Ремезова ?роида
Соболевская
Елизавета
Соколова Вера
Столыпина Любовь
Спешнева Евгения
Соколова Анна
Туберозова
Евгения
Хуторская
Александра
Чистова
Александра
Шиловская
Екатерина
|