Выпускницы
Ставропольского епархиального женского
училища 1915, 1916
гг.
Выпуск 1915 года
Штатный класс
Разряд 1:
Гаевская Вера
Зряхова Нина
Протасова Зинаида
Покровская Лидия
Замятина Лидия
Матвеева Анна
Данилевская Римма
Граникова Пелагия
Ключанская
Ангелина
Акимова Надежда
Разряд 2:
Лотоцкая Нина
Томилина Раиса
Дегтярева
Аполлинария
?ванова
Александра
Ржаксенская Мария
Григорьева Мария
Преображенская
Вера
Воскресенская
Зинаида
Кийпле Антонина
Дружинина
Александра
Фивейская Таисия
Светлова Анна
Переэкзаменовки:
Завьялова Людмила
— по
сочинению
Микунова Зинаида — по сочинению
Пигрова Ольга — по русской
литературе
Русинова Мария — по русской
литературе
Рюмина Валентина — по русской
литературе
Микунова Анфиса — по сочинению и
литературе
Челова Татьяна — по сочииению и
физике
Оставляется на второй
год:
Квитковская
Клавдия
Увольняются:
Карпинская Лидия
Новикова
Анисья
Параллельный
класс
Разряд 1:
Синельщикова Зоя
Златорунская
Лидия
Шульгина Антонина
Лаврова Надежда
Бровкович
Елизавета
Кудрявцева
Зинаида
Березовская Нина
Кириллова Вера
Разряд 2:
Тутова Мария
Ливанова Наталия
Польская Ангелина
Голубинская (она же
Филатова) Серафима
Плотникова
Серафима
Светлова
Валентина
Критская Евгения
Васильева Ольга
?ванова Раиса
Самецкая Ксения
Курицына Мария
Матвеева Елена
Нагорная
Елизавета
Переэкзаменовки:
Буцкая София — по сочинению
Семенова Раиса — по сочинению
Скрынченко Раиса — по сочинению
Флегинская Таисия
— по
сочинению
Розова Антонина — по русской
литературе
Терешкевич Лидия — по русской
литературе
Увольняются:
Боженова Татьяна
Белик Ольга
Оставляются на второй
год:
Златорунская
Антонина
Мансветова Таисия
Окончили VII класс
Разряд 1:
Кондратова Анна
Понятовская Мария
Ковалева
Валентина
Соколова
Валентина
Гарнаго Татьяна
Покровская Юлия
Белозубова
Александра
Кузьмина Мария
Ксенофонтова
Елена
Бубнова Раиса
Пушкаревич Лидия
Крастелевская
Мария
Крыжановская
Екатерина
Понятовская
Александра
Остроумова София
Кедрова Людмила
Садовская Елена
Никольская Лидия
Сретенская
Надежда
Разряд 2:
Макарова Мария
Голубинская Анна
Багриенко Ольга
Покровская
Антонина
Склярова Лидия
?ванова Клавдия
Тихова-Александровская
Ольга
Гриценко
Валентина
Соболева Варвара
Воскресенская
Ольга
Кедрова Раиса
Агапова Надежда
Дружинина Ольга
Лаврова Нина
Переэкзаменовки:
Канищева Агафия
— по
сочинению
Полянская Валентина
— по
сочинению
Проселкова Нина — по сочинению
Увольняются:
Благонравова
Капитолина
Гаевская
Екатерина
Костко Зинаида
Окончили VIII класс
Акимова Пелагия — награждаются
правом на получение золотой медали
Ключарева Зинаида
—
награждаются правом на получение золотой
медали
Колдаева Елена — награждаются
правом на получение золотой медали
Флегинская Зинаида
—
награждаются правом на получение золотой
медали
Чмутова Нина — награждаются
правом на получение золотой медали
Курдюмова Мария — награждается
правом на получение серебряной
медали
Назаренко Зинаида
—
награждается правом на получение
серебряной медали
Томилина Мария — награждается
правом на получение серебряной
медали
Белогорская Анна
Болоцкая Лидия
Дмитриева Елена
Животкова Вера
Запорожцева Мария
?ванова Евгения
?ванова Нина
Карагачева Нина
Колесникова Мария
Михайлова Раиса
Москвитина Таисия
Николаева Анна
Орлова Елена
Пронина Елизавета
Ратьмирова
Клавдия
Сокольская Галина
Сонникова Вера
Стофорандова Вера
Яковлева Нина
Шамрай Елена
Выпуск 1916 года
Штатный класс
Агапова Екатерина
Богданова Клавдия
Белоус Александра
Винникова
Антонина
Курицына Таисия
Лисицына Вера
Лисицына Серафима
Макарова Антонина
Петрова Серафима
Покровская
Надежда
Рождественская
Серафима
Семенова
Анастасия
Тутова Галина
Чубова Варвара
Ярошевич Нина
Подлежат экзамену
после каникул:
Гончарова Зинаида
— по
сочинению
Квитковская Клавдия
— по
сочинению
Серетенская Антонина
— по
сочинению
Челова Татьяна — по сочинению
Оставляются на второй
год:
Анурова Елена
Вердеревская
Екатерина
Полянская Зинаида
?сакова Маргарита
Кондратова
Елизавета
Орлова Клавдия
?меют держать экзамены
по всем предметам после каникул:
Чмутова Валентина
Шамрай Ольга
Параллельный
класс
Антонинова Ольга
Березовская
Анфиса
Беляева Ольга
Воробьева
Екатерина
Дружинина Любовь
Златорунская
Антонина
Кедрова Зинаида
Кондратова
Надежда
Курицына
Ваалентина
Мансветова Таисия
Матвеева Лариса
Меснянкина Галина
Новикова Евдокия
Покровская
Надежда
Рудакова Ольга
Скворцова Лидия
Соболева Анфиса
Стефанова Наталия
Трышкина Неонила
Успенская София
Шияновская Зоя
Подлежат экзамену
после каникул:
Власова Галина — по сочинению
Дегтярева Ангелина
— по
сочинению
?ванова Олимпиада
— по сочинению
Кийпле Зинаида — по сочинению
Алексапольская Калерия
— по
педагогике
Образцова Надежда
— по
педагогике и литературе
Струкова Елена — по сочинению,
литературе и церковному пению
Окончили VII класс
Акимова Надежда
Бандулевич
Екатерина
Березовская Нина
Бровкович
Елизавета
Гаевская Вера
Григорьева Мария
Данилевская Римма
Замятина Лидия
Златорунская
Лидия
Зряхова Нина
Кириллова Вера
Конограй Евгения
Кудрявцева
Зинаида
Лаврова Надежда
Лотоцкая Нина
Матвеева Анна
Польская Ангелина
Преображенская
Вера
Протасова Зинаида
Ржаксенская Мария
Синельщикова Зоя
Томилина Раиса
Тутова Мария
Шульгина Автопива
Подлежат экзамену
после каникул:
Самецкая Ксения — по Закону Божию,
алгебре, методике арифметики, химии,
литературе и церковному пению
?ванова Александра
— по
литературе как не державшая экзаменов по
болезни
Голубинская (она же
Филатова) Серафима — по литературе как не державшая
экзаменов по болезни
Подлежат
переэкзаменовке после каникул:
Благонравова
Капитолина —
по сочинению и химии
Гранникова Пелагия
— по
литературе и психологии
Ливанова Наталия — по сочинению и
литературе
Окончили VIII класс
Асыченко Елена
Багриенко Ольга
Бубнова Раиса
Белозубова
Александра
Гарнага Татьяна — награждается
правом на получение серебряной
медали
Гриценко
Валентина
?ванова Клавдия
Кедрова Людмила
Кедрова Раиса
Ковалева Валентина
—
награждается правом на получение золотой
медали
Кондратова Анна — награждается
правом на получение золотой медали
Крыжановская
Екатерина
Ксенофонтова
Елена
Кузьмина Мария
Макарова Мария
Остроумова София
Покровская Юлия
Понятовская
Александра
Понятовская Мария
—
награждается правом на получение золотой
медали
Пушкаревич Лидия
Склярова Лидия
Слюсарева Анна — награждается
правом на получение серебряной
медали
Сретенская
Надежда
Подлежат экзамену
после каникул по всем или нескольким
предметам:
Петрова Лидия
Никольская Лидия
Крастилевская
Мария
|